Логотип
Пн-Пт.: с 10.00 до 19.00 Сб-Вс.: с 10.00 до 15.00

Услуги

Сделать расчет

Рассчитайте точную стоимость Вашего забора
онлайн

Вызов замерщика

Вызовите нашего менеджера к себе домой или в офис, и оформите договор без лишних забот!
тел.: +7 (495) 151-11-31

Наши работы

Линия крепления
Лист под дерево
Лист под сосну
Профнастил цвет 6002
Металлический штанкетник
Металлический штанкетник
Металлический штанкетник
Профнастил с кирпичными монолитными столбами
Мореный дуб
Профнастил цвет 3005
Въездная группа (профнастил)
Въездная группа (дерево)

Вопрос-ответ

Есть вопрос нашим специалистам? С радостью ответим!

Отправить
Заполните все поля формы и нажмите кнопку "отправить", наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время!

Вопрос:

Подойдут ли уже стоящие столбы, оставщиеся после моего старого забора?

Ответ:

Да, вполне могут подойти и старые столбы, но при соблюдении определенных условий. Основные условия: 1. Столбы должны стоять ровно. 2. Высота столбов строго соответствует высоте нового забора. В любом случае, решение этого вопроса – строго индивидуально. Выездной менеджер во время консультации ответит на все ваши вопросы.

Вопрос:

Возможна ли высота забор 2.2м?

Ответ:

Да, возможна! Высота может варьироваться от 1,5 до 2,5 метров.

Вопрос:

Что делать, если соседка не согласна на глухой забор?

Ответ:

В каждом СНТ есть свои внутренние правила! Этот вопрос обсуждается с председателем.

Вопрос:

Будет ли со временем изменятся цвет забора?

Ответ:

Нет. Цвет Вашего забора будет неизменен долгие годы, поскольку в состав покрытия используемого  профиля, входит стабилизатор цвета.

Вопрос:

Сколько стоит демонтаж старого забора?

Ответ:

Демонтаж старого забора варируется от 80 рублей за погонный метр до 150 рублей, в зависимости от сложности демонтажа.

close
Оставить отзыв
Имя
E-mail
Телефон
Отзыв
 
Заполните все поля формы и нажмите кнопку "отправить"!

Пожалуйста, обратите внимание на то, что стоимость услуг, представленная на нашем сайте, носит исключительно справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Окончательную стоимость продукции и услуг Вы можете уточнить у наших специалистов.